Subasta 1086T, Lote # 110
Lote de 4 obras gráficas.
Sin enmarcar
Consta de:
a) S. LEMBO. "Barcelona-La Flor de la Rambla". Firmado en plancha. Litografía sin número de tiraje. Con etiqueta de Biru's Art.
24 x 30 cm
b) F. NERI. "Rome, Castel Saint Angelo". Firmado en plancha. Litografía sin número de tiraje.
24 x 30 cm
c) FIRMA SIN IDENTIFICAR. "Toledo". Litografía sin número de tiraje.
16.5 x 12 cm
d) LEGAI. "Paris-La tour Eiffel". Litografía sin número de tiraje.
34.5 x 41 cm
Detalles de conservación.
Estimado $1,500-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |